Lista de temporadas

Name Equipo / Individual Inscripción abierta Fecha de inicio Fecha de finalización Los participantes
Champions League Temporada 2011/2012 Equipo

4  
Champions League Temporada 2016/2017 Equipo

2  
Copa del Rey Temporada 2011/2012 Equipo

31  
Copa del Rey Temporada 2012/2013 Equipo

4  
Copa del Rey Temporada 2013/2014 Equipo

8  
Copa del Rey Temporada 2014/2015 Equipo

5  
Copa del Rey Temporada 2015/2016 Equipo

3  
Copa del Rey Temporada 2016/2017 Equipo

3  
Copa del Rey Temporada 2017/2018 Equipo

3  
Copa del Rey Temporada 2018/2019 Equipo

3  
Copa del Rey Temporada 2019/2020 Equipo

6  
Europa League Europa League 14/15 Equipo

7  
Europa League Europa League 15/16 Equipo

8  
Europa League Europa League 16/17 Equipo

5  
Europa League Europa League 17/18 Equipo

5  
Europa League Europa League 18/19 Equipo

7  
Europa League Europa League 20/21 Equipo

4  
Fase de ascenso a Segunda A Temporada 2015/16 Equipo

2  
Fase de Ascenso Liga 123 Temporada 2017/2018 Equipo

2  
Fútbol Base Temporada 2011/2012 Equipo

0  
LaLiga Temporada 2010/2011 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2011/2012 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2013/2014 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2014/2015 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2015/2016 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2016/2017 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2017/2018 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2018/2019 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2019/2020 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2020/2021 Equipo

20  
Liga Adelante Temporada 2011/2012 Equipo

22  
Liga Adelante Temporada 2012/2013 Equipo

22  
Partido Amistoso Partido Equipo

9  
Play-off Segunda División B Temporada 2018/19 Equipo

2  
Pretemporada Pretemporada 2016/17 Equipo

9  
Reto Iberdrola Temporada 2019/2020 Equipo

16  
Reto Iberdrola Temporada 2020/2021 Equipo

9  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2012/2013 Equipo

21  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2013/2014 Equipo

19  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2014/2015 Equipo

19  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2015/2016 Equipo

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2016/2017 Equipo

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2017/2018 Equipo

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2018/2019 Equipo

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2019/2020 Equipo

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2020/2021 Equipo

10  
Segunda División Femenina - Grupo VIII Temporada 2018/19 Equipo

14  
Tercera División Grupo VI Temporada 2015/2016 Equipo

19  
Tercera División Grupo VI Temporada 2016/2017 Equipo

20  
Tercera División Grupo VI Temporada 2017/2018 Equipo

20  
Tercera División Grupo VI Temporada 2018/2019 Equipo

20  

COS TÈCNIC



Miguel Álvarez
Entrenador
Igor Tasevski
Segon Entrenador
Fernando Martínez
Preparador Físic
Marc Ramírez
Entrenador de Porters
Pablo Godoy
Delegat
Javi Prats
Analista
Alberto Marrama
Analista
Enrique Soriano
Metge
Antonio Castellanos
Nutricionista
Salva Almela
Fisioterapeuta
Ferran Romero
Fisioterapeuta
Bernardo Vert
Psicòleg
Ignacio Gimena
Utiler
APP
OFICIAL

APP
OFICIAL