Lista de Temporadas

Nombre Equipo / Individual Inscripción abierta Fecha inicio Fecha final Los participantes
Champions League Temporada 2011/2012 Equipo

4  
Champions League Temporada 2016/2017 Equipo

2  
Copa del Rey Temporada 2011/2012 Equipo

31  
Copa del Rey Temporada 2012/2013 Equipo

4  
Copa del Rey Temporada 2013/2014 Equipo

8  
Copa del Rey Temporada 2014/2015 Equipo

5  
Copa del Rey Temporada 2015/2016 Equipo

3  
Copa del Rey Temporada 2016/2017 Equipo

3  
Copa del Rey Temporada 2017/2018 Equipo

3  
Copa del Rey Temporada 2018/2019 Equipo

3  
Copa del Rey Temporada 2019/2020 Equipo

2  
Europa League Europa League 14/15 Equipo

7  
Europa League Europa League 15/16 Equipo

8  
Europa League Europa League 16/17 Equipo

5  
Europa League Europa League 17/18 Equipo

5  
Europa League Europa League 18/19 Equipo

7  
Fase de ascenso a Segunda A Temporada 2015/16 Equipo

2  
Fase de Ascenso Liga 123 Temporada 2017/2018 Equipo

2  
Fútbol Base Temporada 2011/2012 Equipo

0  
LaLiga Temporada 2010/2011 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2011/2012 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2013/2014 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2014/2015 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2015/2016 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2016/2017 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2017/2018 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2018/2019 Equipo

20  
LaLiga Temporada 2019/2020 Equipo

20  
Liga Adelante Temporada 2011/2012 Equipo

22  
Liga Adelante Temporada 2012/2013 Equipo

22  
Partido Amistoso Partido Equipo

9  
Play-off Segunda División B Temporada 2018/19 Equipo

2  
Pretemporada Pretemporada 2016/17 Equipo

9  
Reto Iberdrola Temporada 2019/2020 Equipo

16  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2012/2013 Equipo

21  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2013/2014 Equipo

19  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2014/2015 Equipo

19  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2015/2016 Equipo

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2016/2017 Equipo

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2017/2018 Equipo

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2018/2019 Equipo

20  
Segunda División B - Grupo III Temporada 2019/2020 Equipo

20  
Segunda División Femenina - Grupo VIII Temporada 2018/19 Equipo

14  
Tercera División Grupo VI Temporada 2015/2016 Equipo

19  
Tercera División Grupo VI Temporada 2016/2017 Equipo

20  
Tercera División Grupo VI Temporada 2017/2018 Equipo

20  
Tercera División Grupo VI Temporada 2018/2019 Equipo

20  

CUERPO TÉCNICO



ENTRENADOR

Javi Calleja
Javier Calleja
Entrenador
Quique Álvarez
Segundo Entrenador
José Romero
Preparador Físico
Xisco Nadal Martorell
Delegado
Jesús Unanua Becerril
Entrenador de Porteros
Adolfo Muñoz
Jefe de los Servicios Médicos
Javier Pérez García-Berlanga
Fisioterapeuta
Rodrigo Herrero Corraliza
Fisioterapeuta
Josep Rochera Font
Fisioterapeuta
Jaume Cases Marco
Fisioterapeuta
Jordi Vives Segura
Readaptador Físico
Ángel Torres
Readaptador Físico
Juan Hernández Arenas
Masajista
Héctor Usó Vicent
Nutricionista
Sergio Broceño Ureña
Enfermero Servicios Médicos
Luis Jiménez Maíz
Delegado de Campo
Marcos Merino
Analista
Francesc Martí Cebrián
Analista
Luis Miguel Loro
Analista
Simón Bueno López
Servicios Médicos
Jorge Garrido Romero
Utillero
Adrián Ortells Sánchez
Utillero
APP
OFICIAL

APP
OFICIAL

Scroll Effect