Tercera División Grupo VI Temporada 2018/2019

J 01 // MD 01 (26/08/18)

24/08/2018
20:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino3 : 1Villarreal C
3:1
Villarreal C
Villarreal C
25/08/2018
18:00
FC Jove Español
FC Jove Español
FC Jove Español2 : 1Crevillente Dep.
2:1
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
25/08/2018
18:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF2 : 2Vilamarxant CF
2:2
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
25/08/2018
18:30
CD Acero
CD Acero
CD Acero1 : 3Atzeneta UE
1:3
Atzeneta UE
Atzeneta UE
25/08/2018
19:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano2 : 1CF Torre Levante
2:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante
25/08/2018
19:15
Silla CF
Silla CF
Silla CF0 : 2Olímpic
0:2
Olímpic
Olímpic
26/08/2018
18:00
CD Roda
CD Roda
CD Roda2 : 1Paterna CF
2:1
Paterna CF
Paterna CF
26/08/2018
19:00
CF La Nucía
CF La Nucía
CF La Nucía3 : 0UD Alzira
3:0
UD Alzira
UD Alzira
26/08/2018
19:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF3 : 0Paiporta CF
3:0
Paiporta CF
Paiporta CF
26/08/2018
20:30
CD Eldense
CD Eldense
CD Eldense1 : 2UD Rayo Ibense
1:2
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense

J 02 // MD 02 (02/09/18)

01/09/2018
18:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE
Atzeneta UE0 : 0FC Jove Español
0:0
FC Jove Español
FC Jove Español
01/09/2018
18:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante1 : 3CD Eldense
1:3
CD Eldense
CD Eldense
01/09/2018
19:00
Paiporta CF
Paiporta CF
Paiporta CF0 : 1CF La Nucía
0:1
CF La Nucía
CF La Nucía
01/09/2018
19:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense0 : 0Silla CF
0:0
Silla CF
Silla CF
01/09/2018
19:30
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF0 : 0CD Acero
0:0
CD Acero
CD Acero
01/09/2018
20:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C2 : 0Elche Ilicitano
2:0
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
02/09/2018
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF0 : 2Atl. Saguntino
0:2
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
02/09/2018
18:30
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.0 : 0CD Roda
0:0
CD Roda
CD Roda
02/09/2018
18:30
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira0 : 0Novelda CF
0:0
Novelda CF
Novelda CF
02/09/2018
19:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic3 : 2Orihuela CF
3:2
Orihuela CF
Orihuela CF

J 03 // MD 03 (09/09/18)

08/09/2018
18:00
FC Jove Español
FC Jove Español
FC Jove Español3 : 2Vilamarxant CF
3:2
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
08/09/2018
18:30
CD Acero
CD Acero
CD Acero0 : 1UD Alzira
0:1
UD Alzira
UD Alzira
08/09/2018
18:30
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF2 : 0Paiporta CF
2:0
Paiporta CF
Paiporta CF
08/09/2018
19:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino1 : 1Elche Ilicitano
1:1
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
09/09/2018
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 2Crevillente Dep.
1:2
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
09/09/2018
16:30
CD Roda
CD Roda
CD Roda1 : 0Atzeneta UE
1:0
Atzeneta UE
Atzeneta UE
09/09/2018
18:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF0 : 1CF Torre Levante
0:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante
09/09/2018
18:30
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF1 : 1UD Rayo Ibense
1:1
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
09/09/2018
19:00
CF La Nucía
CF La Nucía
CF La Nucía1 : 0Olímpic
1:0
Olímpic
Olímpic
09/09/2018
19:00
CD Eldense
CD Eldense
CD Eldense2 : 0Villarreal C
2:0
Villarreal C
Villarreal C

J 04 // MD 04 (16/09/18)

15/09/2018
17:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano1 : 2CD Eldense
1:2
CD Eldense
CD Eldense
15/09/2018
19:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF2 : 1CD Roda
2:1
CD Roda
CD Roda
16/09/2018
11:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense1 : 1CF La Nucía
1:1
CF La Nucía
CF La Nucía
16/09/2018
12:00
Paiporta CF
Paiporta CF
Paiporta CF1 : 0CD Acero
1:0
CD Acero
CD Acero
16/09/2018
12:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante0 : 0Orihuela CF
0:0
Orihuela CF
Orihuela CF
16/09/2018
18:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE
Atzeneta UE2 : 0Paterna CF
2:0
Paterna CF
Paterna CF
16/09/2018
18:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C0 : 0Silla CF
0:0
Silla CF
Silla CF
16/09/2018
18:30
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.1 : 0Atl. Saguntino
1:0
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
16/09/2018
18:30
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira3 : 1FC Jove Español
3:1
FC Jove Español
FC Jove Español
16/09/2018
18:30
Olímpic
Olímpic
Olímpic4 : 3Novelda CF
4:3
Novelda CF
Novelda CF

J 05 // MD 05 (23/09/18)

22/09/2018
17:30
FC Jove Español
FC Jove Español
FC Jove Español2 : 1Paiporta CF
2:1
Paiporta CF
Paiporta CF
22/09/2018
18:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino2 : 0CD Eldense
2:0
CD Eldense
CD Eldense
22/09/2018
18:30
CD Acero
CD Acero
CD Acero1 : 0Olímpic
1:0
Olímpic
Olímpic
22/09/2018
19:00
CD Roda
CD Roda
CD Roda1 : 1UD Alzira
1:1
UD Alzira
UD Alzira
22/09/2018
19:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF0 : 3Elche Ilicitano
0:3
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
23/09/2018
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 3Vilamarxant CF
1:3
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
23/09/2018
17:30
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF1 : 0Villarreal C
1:0
Villarreal C
Villarreal C
23/09/2018
18:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.1 : 0Atzeneta UE
1:0
Atzeneta UE
Atzeneta UE
23/09/2018
18:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF3 : 0UD Rayo Ibense
3:0
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
23/09/2018
19:00
CF La Nucía
CF La Nucía
CF La Nucía1 : 1CF Torre Levante
1:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante

J 06 // MD 06 (30/09/18)

29/09/2018
17:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense0 : 1CD Acero
0:1
CD Acero
CD Acero
29/09/2018
17:30
Atzeneta UE
Atzeneta UE
Atzeneta UE2 : 0Atl. Saguntino
2:0
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
29/09/2018
18:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C0 : 1CF La Nucía
0:1
CF La Nucía
CF La Nucía
29/09/2018
18:30
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF1 : 3Crevillente Dep.
1:3
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
30/09/2018
11:30
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano1 : 2Orihuela CF
1:2
Orihuela CF
Orihuela CF
30/09/2018
12:00
Paiporta CF
Paiporta CF
Paiporta CF0 : 1CD Roda
0:1
CD Roda
CD Roda
30/09/2018
12:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante0 : 2Novelda CF
0:2
Novelda CF
Novelda CF
30/09/2018
18:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira0 : 0Paterna CF
0:0
Paterna CF
Paterna CF
30/09/2018
18:00
CD Eldense
CD Eldense
CD Eldense2 : 0Silla CF
2:0
Silla CF
Silla CF
30/09/2018
18:30
Olímpic
Olímpic
Olímpic2 : 0FC Jove Español
2:0
FC Jove Español
FC Jove Español

J 07 // MD 07 (07/10/18)

06/10/2018
16:00
FC Jove Español
FC Jove Español
FC Jove Español2 : 0UD Rayo Ibense
2:0
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
06/10/2018
17:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE
Atzeneta UE1 : 1Vilamarxant CF
1:1
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
06/10/2018
17:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF0 : 1Villarreal C
0:1
Villarreal C
Villarreal C
06/10/2018
18:00
CD Acero
CD Acero
CD Acero0 : 0CF Torre Levante
0:0
CF Torre Levante
CF Torre Levante
07/10/2018
11:30
CD Roda
CD Roda
CD Roda2 : 2Olímpic
2:2
Olímpic
Olímpic
07/10/2018
12:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.3 : 2UD Alzira
3:2
UD Alzira
UD Alzira
07/10/2018
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 0Paiporta CF
1:0
Paiporta CF
Paiporta CF
07/10/2018
17:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino2 : 0Silla CF
2:0
Silla CF
Silla CF
07/10/2018
18:00
CD Eldense
CD Eldense
CD Eldense1 : 0Orihuela CF
1:0
Orihuela CF
Orihuela CF
07/10/2018
18:00
CF La Nucía
CF La Nucía
CF La Nucía1 : 0Elche Ilicitano
1:0
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano

J 08 // MD 08 (14/10/18)

12/10/2018
17:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C4 : 2CD Acero
4:2
CD Acero
CD Acero
13/10/2018
17:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano1 : 1Novelda CF
1:1
Novelda CF
Novelda CF
14/10/2018
12:00
Paiporta CF
Paiporta CF
Paiporta CF1 : 1Crevillente Dep.
1:1
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
14/10/2018
12:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante0 : 2FC Jove Español
0:2
FC Jove Español
FC Jove Español
14/10/2018
16:30
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense2 : 1CD Roda
2:1
CD Roda
CD Roda
14/10/2018
17:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF0 : 0Orihuela CF
0:0
Orihuela CF
Orihuela CF
14/10/2018
18:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF1 : 1Atl. Saguntino
1:1
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
14/10/2018
18:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira2 : 3Atzeneta UE
2:3
Atzeneta UE
Atzeneta UE
14/10/2018
18:30
Olímpic
Olímpic
Olímpic1 : 0Paterna CF
1:0
Paterna CF
Paterna CF
14/10/2018
18:30
CD Eldense
CD Eldense
CD Eldense0 : 0CF La Nucía
0:0
CF La Nucía
CF La Nucía

J 10 // MD 10 (28/10/18)

26/10/2018
19:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C2 : 0CD Roda
2:0
CD Roda
CD Roda
27/10/2018
16:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante1 : 1Paterna CF
1:1
Paterna CF
Paterna CF
27/10/2018
16:30
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano0 : 2FC Jove Español
0:2
FC Jove Español
FC Jove Español
28/10/2018
12:00
Paiporta CF
Paiporta CF
Paiporta CF1 : 1Vilamarxant CF
1:1
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
28/10/2018
12:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense3 : 1Crevillente Dep.
3:1
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
28/10/2018
12:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF2 : 0Novelda CF
2:0
Novelda CF
Novelda CF
28/10/2018
12:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF2 : 0CF La Nucía
2:0
CF La Nucía
CF La Nucía
28/10/2018
18:30
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira0 : 2Atl. Saguntino
0:2
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
28/10/2018
18:30
Olímpic
Olímpic
Olímpic2 : 1Atzeneta UE
2:1
Atzeneta UE
Atzeneta UE
28/10/2018
19:00
CD Eldense
CD Eldense
CD Eldense0 : 0CD Acero
0:0
CD Acero
CD Acero

J 09 // MD 09 (21/10/18)

31/10/2018
20:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF1 : 2CD Eldense
1:2
CD Eldense
CD Eldense
31/10/2018
20:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino2 : 0Orihuela CF
2:0
Orihuela CF
Orihuela CF
31/10/2018
20:15
CD Acero
CD Acero
CD Acero1 : 1Elche Ilicitano
1:1
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
31/10/2018
20:30
Silla CF
Silla CF
Silla CF2 : 1CF La Nucía
2:1
CF La Nucía
CF La Nucía
31/10/2018
20:30
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF4 : 0UD Alzira
4:0
UD Alzira
UD Alzira
01/11/2018
11:45
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.0 : 4Olímpic
0:4
Olímpic
Olímpic
01/11/2018
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF2 : 1UD Rayo Ibense
2:1
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
01/11/2018
12:00
FC Jove Español
FC Jove Español
FC Jove Español1 : 1Villarreal C
1:1
Villarreal C
Villarreal C
01/11/2018
16:15
Atzeneta UE
Atzeneta UE
Atzeneta UE1 : 0Paiporta CF
1:0
Paiporta CF
Paiporta CF
01/11/2018
20:00
CD Roda
CD Roda
CD Roda1 : 0CF Torre Levante
1:0
CF Torre Levante
CF Torre Levante

J 11 // MD 11 (04/11/18)

03/11/2018
17:00
CD Acero
CD Acero
CD Acero1 : 0Silla CF
1:0
Silla CF
Silla CF
04/11/2018
12:00
CD Roda
CD Roda
CD Roda2 : 0Elche Ilicitano
2:0
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
04/11/2018
12:00
FC Jove Español
FC Jove Español
FC Jove Español3 : 1CD Eldense
3:1
CD Eldense
CD Eldense
04/11/2018
16:15
Atzeneta UE
Atzeneta UE
Atzeneta UE2 : 1UD Rayo Ibense
2:1
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
04/11/2018
17:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira1 : 0Paiporta CF
1:0
Paiporta CF
Paiporta CF
04/11/2018
17:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.3 : 1CF Torre Levante
3:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante
04/11/2018
17:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF1 : 5Orihuela CF
1:5
Orihuela CF
Orihuela CF
04/11/2018
17:30
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino2 : 0CF La Nucía
2:0
CF La Nucía
CF La Nucía
04/11/2018
18:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF2 : 2Olímpic
2:2
Olímpic
Olímpic
04/11/2018
19:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 3Villarreal C
1:3
Villarreal C
Villarreal C

J 12 // MD 12 (11/11/18)

10/11/2018
16:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante0 : 1Atzeneta UE
0:1
Atzeneta UE
Atzeneta UE
10/11/2018
16:45
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense1 : 0Vilamarxant CF
1:0
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
11/11/2018
11:30
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano0 : 0Paterna CF
0:0
Paterna CF
Paterna CF
11/11/2018
12:00
Paiporta CF
Paiporta CF
Paiporta CF1 : 0Atl. Saguntino
1:0
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
11/11/2018
12:00
CD Eldense
CD Eldense
CD Eldense3 : 0CD Roda
3:0
CD Roda
CD Roda
11/11/2018
16:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C1 : 2Crevillente Dep.
1:2
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
11/11/2018
17:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic4 : 0UD Alzira
4:0
UD Alzira
UD Alzira
11/11/2018
17:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF2 : 0FC Jove Español
2:0
FC Jove Español
FC Jove Español
11/11/2018
17:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF2 : 1CD Acero
2:1
CD Acero
CD Acero
11/11/2018
17:00
CF La Nucía
CF La Nucía
CF La Nucía1 : 1Novelda CF
1:1
Novelda CF
Novelda CF

J 13 // MD 13 (18/11/18)

17/11/2018
16:00
FC Jove Español
FC Jove Español
FC Jove Español0 : 1Orihuela CF
0:1
Orihuela CF
Orihuela CF
17/11/2018
16:30
Atzeneta UE
Atzeneta UE
Atzeneta UE0 : 1Villarreal C
0:1
Villarreal C
Villarreal C
17/11/2018
17:00
CD Acero
CD Acero
CD Acero1 : 2CF La Nucía
1:2
CF La Nucía
CF La Nucía
17/11/2018
18:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino1 : 0Novelda CF
1:0
Novelda CF
Novelda CF
18/11/2018
11:30
CD Roda
CD Roda
CD Roda0 : 2Silla CF
0:2
Silla CF
Silla CF
18/11/2018
12:00
Paiporta CF
Paiporta CF
Paiporta CF0 : 0Olímpic
0:0
Olímpic
Olímpic
18/11/2018
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 1CD Eldense
1:1
CD Eldense
CD Eldense
18/11/2018
17:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
18/11/2018
17:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.0 : 0Elche Ilicitano
0:0
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
18/11/2018
18:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF1 : 0CF Torre Levante
1:0
CF Torre Levante
CF Torre Levante

J 14 // MD 14 (25/11/18)

24/11/2018
16:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante1 : 2UD Alzira
1:2
UD Alzira
UD Alzira
24/11/2018
16:45
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense2 : 1Paiporta CF
2:1
Paiporta CF
Paiporta CF
24/11/2018
17:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF3 : 2CD Acero
3:2
CD Acero
CD Acero
25/11/2018
11:30
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano1 : 2Atzeneta UE
1:2
Atzeneta UE
Atzeneta UE
25/11/2018
12:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C4 : 1Vilamarxant CF
4:1
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
25/11/2018
16:30
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF2 : 2CD Roda
2:2
CD Roda
CD Roda
25/11/2018
17:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic1 : 0Atl. Saguntino
1:0
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
25/11/2018
17:00
CD Eldense
CD Eldense
CD Eldense1 : 2Crevillente Dep.
1:2
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
25/11/2018
17:00
Silla CF
Silla CF
Silla CF1 : 0Paterna CF
1:0
Paterna CF
Paterna CF
25/11/2018
17:30
CF La Nucía
CF La Nucía
CF La Nucía3 : 0FC Jove Español
3:0
FC Jove Español
FC Jove Español

J 15 // MD 15 (02/12/18)

01/12/2018
16:00
FC Jove Español
FC Jove Español
FC Jove Español3 : 1Novelda CF
3:1
Novelda CF
Novelda CF
01/12/2018
16:15
Atzeneta UE
Atzeneta UE
Atzeneta UE1 : 2CD Eldense
1:2
CD Eldense
CD Eldense
01/12/2018
17:30
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino1 : 1CD Acero
1:1
CD Acero
CD Acero
02/12/2018
11:30
CD Roda
CD Roda
CD Roda1 : 3CF La Nucía
1:3
CF La Nucía
CF La Nucía
02/12/2018
12:00
Paiporta CF
Paiporta CF
Paiporta CF0 : 1CF Torre Levante
0:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante
02/12/2018
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 2Orihuela CF
1:2
Orihuela CF
Orihuela CF
02/12/2018
17:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic0 : 0UD Rayo Ibense
0:0
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
02/12/2018
17:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira1 : 0Villarreal C
1:0
Villarreal C
Villarreal C
02/12/2018
17:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.1 : 1Silla CF
1:1
Silla CF
Silla CF
02/12/2018
18:30
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF3 : 0Elche Ilicitano
3:0
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano

J 16 // MD 16 (09/12/18)

07/12/2018
18:45
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano2 : 0UD Alzira
2:0
UD Alzira
UD Alzira
07/12/2018
20:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense2 : 3Atl. Saguntino
2:3
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
08/12/2018
18:00
CD Acero
CD Acero
CD Acero3 : 1FC Jove Español
3:1
FC Jove Español
FC Jove Español
09/12/2018
11:30
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF1 : 1CD Roda
1:1
CD Roda
CD Roda
09/12/2018
11:45
Silla CF
Silla CF
Silla CF1 : 1Atzeneta UE
1:1
Atzeneta UE
Atzeneta UE
09/12/2018
12:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante0 : 0Olímpic
0:0
Olímpic
Olímpic
09/12/2018
12:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C5 : 1Paiporta CF
5:1
Paiporta CF
Paiporta CF
09/12/2018
17:00
CD Eldense
CD Eldense
CD Eldense3 : 0Vilamarxant CF
3:0
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
09/12/2018
17:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF2 : 1Crevillente Dep.
2:1
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
09/12/2018
17:30
CF La Nucía
CF La Nucía
CF La Nucía1 : 1Paterna CF
1:1
Paterna CF
Paterna CF

J 17 // MD 17 (16/12/18)

15/12/2018
16:15
Atzeneta UE
Atzeneta UE
Atzeneta UE1 : 0Orihuela CF
1:0
Orihuela CF
Orihuela CF
15/12/2018
17:30
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino2 : 0FC Jove Español
2:0
FC Jove Español
FC Jove Español
15/12/2018
18:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF0 : 1Silla CF
0:1
Silla CF
Silla CF
15/12/2018
18:30
CD Roda
CD Roda
CD Roda2 : 1CD Acero
2:1
CD Acero
CD Acero
16/12/2018
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 0Novelda CF
1:0
Novelda CF
Novelda CF
16/12/2018
12:45
Paiporta CF
Paiporta CF
Paiporta CF0 : 0Elche Ilicitano
0:0
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
16/12/2018
16:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense1 : 1CF Torre Levante
1:1
CF Torre Levante
CF Torre Levante
16/12/2018
17:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic2 : 0Villarreal C
2:0
Villarreal C
Villarreal C
16/12/2018
17:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira1 : 1CD Eldense
1:1
CD Eldense
CD Eldense
16/12/2018
17:15
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.0 : 1CF La Nucía
0:1
CF La Nucía
CF La Nucía

J 18 // MD 18 (23/12/18)

21/12/2018
20:00
CD Acero
CD Acero
CD Acero4 : 3Paterna CF
4:3
Paterna CF
Paterna CF
21/12/2018
20:30
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C2 : 0UD Rayo Ibense
2:0
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
22/12/2018
16:00
FC Jove Español
FC Jove Español
FC Jove Español0 : 0CD Roda
0:0
CD Roda
CD Roda
22/12/2018
16:30
Silla CF
Silla CF
Silla CF0 : 1UD Alzira
0:1
UD Alzira
UD Alzira
22/12/2018
17:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino0 : 0CF Torre Levante
0:0
CF Torre Levante
CF Torre Levante
22/12/2018
17:00
Novelda CF
Novelda CF
Novelda CF1 : 1Crevillente Dep.
1:1
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
22/12/2018
17:30
CF La Nucía
CF La Nucía
CF La Nucía2 : 0Atzeneta UE
2:0
Atzeneta UE
Atzeneta UE
23/12/2018
11:30
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano0 : 0Olímpic
0:0
Olímpic
Olímpic
23/12/2018
12:00
Orihuela CF
Orihuela CF
Orihuela CF1 : 1Vilamarxant CF
1:1
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
23/12/2018
17:00
CD Eldense
CD Eldense
CD Eldense1 : 1Paiporta CF
1:1
Paiporta CF
Paiporta CF

J 19 // MD 19 (06/01/19)

04/01/2019
18:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 1FC Jove Español
1:1
FC Jove Español
FC Jove Español
05/01/2019
12:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante1 : 0Villarreal C
1:0
Villarreal C
Villarreal C
05/01/2019
12:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense1 : 1Elche Ilicitano
1:1
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
05/01/2019
12:00
Paiporta CF
Paiporta CF
Paiporta CF2 : 4Silla CF
2:4
Silla CF
Silla CF
05/01/2019
12:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira0 : 1Orihuela CF
0:1
Orihuela CF
Orihuela CF
05/01/2019
12:00
CD Roda
CD Roda
CD Roda1 : 1Atl. Saguntino
1:1
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
05/01/2019
12:15
Atzeneta UE
Atzeneta UE
Atzeneta UE2 : 0Novelda CF
2:0
Novelda CF
Novelda CF
05/01/2019
16:00
Olímpic
Olímpic
Olímpic1 : 1CD Eldense
1:1
CD Eldense
CD Eldense
06/01/2019
17:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.1 : 1CD Acero
1:1
CD Acero
CD Acero
06/01/2019
18:30
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF0 : 2CF La Nucía
0:2
CF La Nucía
CF La Nucía

J 20 // MD 20 (13/01/19)

12/01/2019
12:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CF Torre Levante1 : 1Elche Ilicitano
1:1
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
12/01/2019
16:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE
Atzeneta UE1 : 1CD Acero
1:1
CD Acero
CD Acero
12/01/2019
18:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF1 : 1Novelda CF
1:1
Novelda CF
Novelda CF
13/01/2019
12:00
Paterna CF
Paterna CF
Paterna CF1 : 2CD Roda
1:2
CD Roda
CD Roda
13/01/2019
12:00
Villarreal C
Villarreal C
Villarreal C0 : 1Atl. Saguntino
0:1
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
13/01/2019
12:30
Paiporta CF
Paiporta CF
Paiporta CF0 : 3Orihuela CF
0:3
Orihuela CF
Orihuela CF
13/01/2019
16:30
Olímpic
Olímpic
Olímpic3 : 1Silla CF
3:1
Silla CF
Silla CF
13/01/2019
17:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.0 : 1FC Jove Español
0:1
FC Jove Español
FC Jove Español
13/01/2019
17:00
UD Alzira
UD Alzira
UD Alzira0 : 0CF La Nucía
0:0
CF La Nucía
CF La Nucía
13/01/2019
17:30
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense2 : 0CD Eldense
2:0
CD Eldense
CD Eldense

J 21 // MD 21 (20/01/19)

18/01/2019
16:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano2 : 1Villarreal C
2:1
Villarreal C
Villarreal C
19/01/2019
16:00
FC Jove Español
FC Jove Español - : -
Atzeneta UE
Atzeneta UE
19/01/2019
16:30
CD Acero
CD Acero - : -
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
19/01/2019
17:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino - : -
Paterna CF
Paterna CF
19/01/2019
17:30
CD Roda
CD Roda - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
20/01/2019
16:30
Novelda CF
Novelda CF - : -
UD Alzira
UD Alzira
20/01/2019
17:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
Olímpic
Olímpic
20/01/2019
17:00
Silla CF
Silla CF - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
20/01/2019
17:30
CF La Nucía
CF La Nucía - : -
Paiporta CF
Paiporta CF
20/01/2019
17:30
CD Eldense
CD Eldense - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante

J 22 // MD 22 (27/01/19)

27/01/2019
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
Paterna CF
Paterna CF
27/01/2019
00:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE - : -
CD Roda
CD Roda
27/01/2019
00:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF - : -
FC Jove Español
FC Jove Español
27/01/2019
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
CD Acero
CD Acero
27/01/2019
00:00
Paiporta CF
Paiporta CF - : -
Novelda CF
Novelda CF
27/01/2019
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
CF La Nucía
CF La Nucía
27/01/2019
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
27/01/2019
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
Silla CF
Silla CF
27/01/2019
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
CD Eldense
CD Eldense
27/01/2019
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino

J 23 // MD 23 (03/02/19)

03/02/2019
00:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
03/02/2019
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
Atzeneta UE
Atzeneta UE
03/02/2019
00:00
CD Roda
CD Roda - : -
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
03/02/2019
00:00
FC Jove Español
FC Jove Español - : -
UD Alzira
UD Alzira
03/02/2019
00:00
CD Acero
CD Acero - : -
Paiporta CF
Paiporta CF
03/02/2019
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
Olímpic
Olímpic
03/02/2019
00:00
CF La Nucía
CF La Nucía - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
03/02/2019
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
03/02/2019
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
Villarreal C
Villarreal C
03/02/2019
00:00
CD Eldense
CD Eldense - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano

J 24 // MD 24 (10/02/19)

10/02/2019
00:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
10/02/2019
00:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF - : -
Paterna CF
Paterna CF
10/02/2019
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
CD Roda
CD Roda
10/02/2019
00:00
Paiporta CF
Paiporta CF - : -
FC Jove Español
FC Jove Español
10/02/2019
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
CD Acero
CD Acero
10/02/2019
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
Novelda CF
Novelda CF
10/02/2019
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
CF La Nucía
CF La Nucía
10/02/2019
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
10/02/2019
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
Silla CF
Silla CF
10/02/2019
00:00
CD Eldense
CD Eldense - : -
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino

J 25 // MD 25 (17/02/19)

17/02/2019
00:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino - : -
Atzeneta UE
Atzeneta UE
17/02/2019
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
17/02/2019
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
UD Alzira
UD Alzira
17/02/2019
00:00
CD Roda
CD Roda - : -
Paiporta CF
Paiporta CF
17/02/2019
00:00
FC Jove Español
FC Jove Español - : -
Olímpic
Olímpic
17/02/2019
00:00
CD Acero
CD Acero - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
17/02/2019
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
17/02/2019
00:00
CF La Nucía
CF La Nucía - : -
Villarreal C
Villarreal C
17/02/2019
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
17/02/2019
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
CD Eldense
CD Eldense

J 26 // MD 26 (24/02/19)

24/02/2019
00:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF - : -
Atzeneta UE
Atzeneta UE
24/02/2019
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
24/02/2019
00:00
Paiporta CF
Paiporta CF - : -
Paterna CF
Paterna CF
24/02/2019
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
CD Roda
CD Roda
24/02/2019
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
FC Jove Español
FC Jove Español
24/02/2019
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
CD Acero
CD Acero
24/02/2019
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
Novelda CF
Novelda CF
24/02/2019
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
CF La Nucía
CF La Nucía
24/02/2019
00:00
CD Eldense
CD Eldense - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
24/02/2019
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino

J 27 // MD 27 (03/03/19)

03/03/2019
00:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino - : -
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
03/03/2019
00:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE - : -
UD Alzira
UD Alzira
03/03/2019
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
Paiporta CF
Paiporta CF
03/03/2019
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
Olímpic
Olímpic
03/03/2019
00:00
CD Roda
CD Roda - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
03/03/2019
00:00
FC Jove Español
FC Jove Español - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
03/03/2019
00:00
CD Acero
CD Acero - : -
Villarreal C
Villarreal C
03/03/2019
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
03/03/2019
00:00
CF La Nucía
CF La Nucía - : -
CD Eldense
CD Eldense
03/03/2019
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
Silla CF
Silla CF

J 28 // MD 28 (10/03/19)

10/03/2019
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
10/03/2019
00:00
Paiporta CF
Paiporta CF - : -
Atzeneta UE
Atzeneta UE
10/03/2019
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
10/03/2019
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
Paterna CF
Paterna CF
10/03/2019
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
CD Roda
CD Roda
10/03/2019
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
FC Jove Español
FC Jove Español
10/03/2019
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
CD Acero
CD Acero
10/03/2019
00:00
CD Eldense
CD Eldense - : -
Novelda CF
Novelda CF
10/03/2019
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
CF La Nucía
CF La Nucía
10/03/2019
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino

J 29 // MD 29 (17/03/19)

17/03/2019
00:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino - : -
UD Alzira
UD Alzira
17/03/2019
00:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF - : -
Paiporta CF
Paiporta CF
17/03/2019
00:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE - : -
Olímpic
Olímpic
17/03/2019
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
17/03/2019
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
17/03/2019
00:00
CD Roda
CD Roda - : -
Villarreal C
Villarreal C
17/03/2019
00:00
FC Jove Español
FC Jove Español - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
17/03/2019
00:00
CD Acero
CD Acero - : -
CD Eldense
CD Eldense
17/03/2019
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
Silla CF
Silla CF
17/03/2019
00:00
CF La Nucía
CF La Nucía - : -
Orihuela CF
Orihuela CF

J 30 // MD 30 (24/03/19)

24/03/2019
00:00
Paiporta CF
Paiporta CF - : -
UD Alzira
UD Alzira
24/03/2019
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
24/03/2019
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
Atzeneta UE
Atzeneta UE
24/03/2019
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
24/03/2019
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
Paterna CF
Paterna CF
24/03/2019
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
CD Roda
CD Roda
24/03/2019
00:00
CD Eldense
CD Eldense - : -
FC Jove Español
FC Jove Español
24/03/2019
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
CD Acero
CD Acero
24/03/2019
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
Novelda CF
Novelda CF
24/03/2019
00:00
CF La Nucía
CF La Nucía - : -
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino

J 31 // MD 31 (31/03/19)

31/03/2019
00:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino - : -
Paiporta CF
Paiporta CF
31/03/2019
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
Olímpic
Olímpic
31/03/2019
00:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
31/03/2019
00:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
31/03/2019
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
Villarreal C
Villarreal C
31/03/2019
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
31/03/2019
00:00
CD Roda
CD Roda - : -
CD Eldense
CD Eldense
31/03/2019
00:00
FC Jove Español
FC Jove Español - : -
Silla CF
Silla CF
31/03/2019
00:00
CD Acero
CD Acero - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
31/03/2019
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
CF La Nucía
CF La Nucía

J 32 // MD 32 (07/04/19)

07/04/2019
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
Paiporta CF
Paiporta CF
07/04/2019
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
UD Alzira
UD Alzira
07/04/2019
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
07/04/2019
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
Atzeneta UE
Atzeneta UE
07/04/2019
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
07/04/2019
00:00
CD Eldense
CD Eldense - : -
Paterna CF
Paterna CF
07/04/2019
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
CD Roda
CD Roda
07/04/2019
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
FC Jove Español
FC Jove Español
07/04/2019
00:00
CF La Nucía
CF La Nucía - : -
CD Acero
CD Acero
07/04/2019
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino

J 33 // MD 33 (14/04/19)

14/04/2019
00:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino - : -
Olímpic
Olímpic
14/04/2019
00:00
Paiporta CF
Paiporta CF - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
14/04/2019
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
14/04/2019
00:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF - : -
Villarreal C
Villarreal C
14/04/2019
00:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
14/04/2019
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
CD Eldense
CD Eldense
14/04/2019
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
Silla CF
Silla CF
14/04/2019
00:00
CD Roda
CD Roda - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
14/04/2019
00:00
FC Jove Español
FC Jove Español - : -
CF La Nucía
CF La Nucía
14/04/2019
00:00
CD Acero
CD Acero - : -
Novelda CF
Novelda CF

J 34 // MD 34 (21/04/19)

21/04/2019
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
Olímpic
Olímpic
21/04/2019
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
Paiporta CF
Paiporta CF
21/04/2019
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
UD Alzira
UD Alzira
21/04/2019
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
21/04/2019
00:00
CD Eldense
CD Eldense - : -
Atzeneta UE
Atzeneta UE
21/04/2019
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
21/04/2019
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
Paterna CF
Paterna CF
21/04/2019
00:00
CF La Nucía
CF La Nucía - : -
CD Roda
CD Roda
21/04/2019
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
FC Jove Español
FC Jove Español
21/04/2019
00:00
CD Acero
CD Acero - : -
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino

J 35 // MD 35 (28/04/19)

28/04/2019
00:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
28/04/2019
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
28/04/2019
00:00
Paiporta CF
Paiporta CF - : -
Villarreal C
Villarreal C
28/04/2019
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
28/04/2019
00:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF - : -
CD Eldense
CD Eldense
28/04/2019
00:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE - : -
Silla CF
Silla CF
28/04/2019
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
28/04/2019
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
CF La Nucía
CF La Nucía
28/04/2019
00:00
CD Roda
CD Roda - : -
Novelda CF
Novelda CF
28/04/2019
00:00
FC Jove Español
FC Jove Español - : -
CD Acero
CD Acero

J 36 // MD 36 (05/05/19)

05/05/2019
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
05/05/2019
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
Olímpic
Olímpic
05/05/2019
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
Paiporta CF
Paiporta CF
05/05/2019
00:00
CD Eldense
CD Eldense - : -
UD Alzira
UD Alzira
05/05/2019
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
05/05/2019
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
Atzeneta UE
Atzeneta UE
05/05/2019
00:00
CF La Nucía
CF La Nucía - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
05/05/2019
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
Paterna CF
Paterna CF
05/05/2019
00:00
CD Acero
CD Acero - : -
CD Roda
CD Roda
05/05/2019
00:00
FC Jove Español
FC Jove Español - : -
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino

J 37 // MD 37 (12/05/19)

12/05/2019
00:00
CF Torre Levante
CF Torre Levante - : -
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino
12/05/2019
00:00
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense - : -
Villarreal C
Villarreal C
12/05/2019
00:00
Olímpic
Olímpic - : -
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
12/05/2019
00:00
Paiporta CF
Paiporta CF - : -
CD Eldense
CD Eldense
12/05/2019
00:00
UD Alzira
UD Alzira - : -
Silla CF
Silla CF
12/05/2019
00:00
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF - : -
Orihuela CF
Orihuela CF
12/05/2019
00:00
Atzeneta UE
Atzeneta UE - : -
CF La Nucía
CF La Nucía
12/05/2019
00:00
Crevillente Dep.
Crevillente Dep. - : -
Novelda CF
Novelda CF
12/05/2019
00:00
Paterna CF
Paterna CF - : -
CD Acero
CD Acero
12/05/2019
00:00
CD Roda
CD Roda - : -
FC Jove Español
FC Jove Español

J 38 // MD 38 (19/05/19)

19/05/2019
00:00
Villarreal C
Villarreal C - : -
CF Torre Levante
CF Torre Levante
19/05/2019
00:00
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano - : -
UD Rayo Ibense
UD Rayo Ibense
19/05/2019
00:00
CD Eldense
CD Eldense - : -
Olímpic
Olímpic
19/05/2019
00:00
Silla CF
Silla CF - : -
Paiporta CF
Paiporta CF
19/05/2019
00:00
Orihuela CF
Orihuela CF - : -
UD Alzira
UD Alzira
19/05/2019
00:00
CF La Nucía
CF La Nucía - : -
Vilamarxant CF
Vilamarxant CF
19/05/2019
00:00
Novelda CF
Novelda CF - : -
Atzeneta UE
Atzeneta UE
19/05/2019
00:00
CD Acero
CD Acero - : -
Crevillente Dep.
Crevillente Dep.
19/05/2019
00:00
FC Jove Español
FC Jove Español - : -
Paterna CF
Paterna CF
19/05/2019
00:00
Atl. Saguntino
Atl. Saguntino - : -
CD Roda
CD Roda
APP
OFFICIAL

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecerte una experiencia más personalizada y un mejor servicio de la web, así como para recabar datos estadísticos y de navegación de nuestros visitantes. Si continuas navegando, consientes la instalación de nuestras cookies en tu ordenador. Más información en nuestra Política de cookies. Acepto las cookies de este sitio. Acepto